Перегляд одного допису
Старий 31.03.2013, 21:56 #88
Аватар для 777_Андрюха
777_Андрюха 777_Андрюха зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Россия Республика Крым Новоозёрное

Авто: Renault Trafik 1.9

Дописи: 162
Вы сказали Спасибо: 431
Поблагодарили 301 раз(а) в 102 сообщениях
Репутація: 0
777_Андрюха 777_Андрюха зараз поза форумом
Местный
Аватар для 777_Андрюха

Звідки Ви: Россия Республика Крым Новоозёрное
Авто: Renault Trafik 1.9
 
Дописи: 162
Вы сказали Спасибо: 431
Поблагодарили 301 раз(а) в 102 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Спасибо Вам уважаемые друзья! Но почему то когда двигатель и КПП хорошо прогреты ( в основном это после поездки) этот самый рокот сильнее, а на холодную тише. Но в любом случае он есть и на первой и на второй и на третьей передаче, дальше не слышно. Вот сегодня ещё слушали такое ощущение, что это какая то мелочь просто типа дребежжит на оборотах до 2000, я на этом авто проехал уже 10 тысяч, уже б я думаю, что нибудь вылезло если это серьёзно.Ведь все агрегаты работают в норме. После завтра поеду в Евпаторию на СТОшку к знакомому, ещё там послушаем, может действительно ни чего страшного там нет. У меня это первый бус, до этого ездил на Ауди, Камазы Супер Мазы, думаю разберёмся, если, что по любому отпишусь. Всем спасибо Удачи на дорогах.
Рокот идёт не с двигателя это точно, он происходит когда даешь немного нагрузку, или бросаешь газ. И всё это безобразие только во время движения Особенно слышен на первой и второй передачи, Когда на горячую запускаешь двигатель, при выжатом сцеплении его нет, если пуск без выжима педали сцепления, то только короткий рык, дальше тишина все нормально.

Востаннє редагував 777_Андрюха: 31.03.2013 о 22:10. Причина: Добавлено сообщение
777_Андрюха зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору