Перегляд одного допису
Старий 26.10.2016, 05:49 #41
Аватар для SkyNET
SkyNET SkyNET зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: UA, Kyiv (Радужная Троещина)

Авто: Mercedes-Benz Vito 111 2005 Lang

Вік: 44
Дописи: 238
Вы сказали Спасибо: 703
Поблагодарили 238 раз(а) в 99 сообщениях
Репутація: 0
SkyNET SkyNET зараз поза форумом
Местный
Аватар для SkyNET

Звідки Ви: UA, Kyiv (Радужная Троещина)
Авто: Mercedes-Benz Vito 111 2005 Lang
 
Вік: 44
Дописи: 238
Вы сказали Спасибо: 703
Поблагодарили 238 раз(а) в 99 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Помогите с выбором !

Цитата:
Допис від Piric  - Пост 392002 - Фото 1
Уважаемые бусоводы нужен совет с выбором авто . В прошлом я счасливый владелец Mercedes-Benz Vito в 638 кузове 2.3 / 110 D / На даный момент пешеход и в активном поиске своего 4х колесного друга и есть несколько вариантов , а именно :

...
Выбираю между
Vito 638
Trafic , Primastar , Vivaro
Volkswagen T5
Знаю что у Vito проблемный кузов , оцинковка только с 2007г.
Trafic , Primastar , Vivaro лучше с движком 2,5 а вот Volkswagen наоборот только с двигателем 1,9 .
Уважаемый, ввиду ограниченности бюджета и малого количества исходных данных, думаю у Вас только один путь: семейство Горбатых ))) (Traffic, Vivaro, Primastar)

Аргументирую:
Т5 - не нужен! За имеющийся бюджет будет нечто из ранних годов, или же с вероятностью ушатанности близкой к бесконечности. То же самое касается и Вито W639.
Купить говно и иметь геморрой в содержании - это раз плюнуть; но лучше взять шото менее напряжное...

Вито 638 - вполне интересный вариант, если найти с относительно живым кузовом, они все-таки есть как бы кому-то этого не хотелось))

Вито 638/639 нифига не цинковались, никакие, даже самых последних годов включая 2007й шобы вам не втирали перекупы))) Почему же на дорогах столько красивых неперекрашенных Вито гоняет? А пёс их знает, вот как-то так оно сложилось уж )))

Я так понимаю машинка нужна попы катать? Значит брать бусик сразу с кондиционером и свеклоподъемниками)), а в идеале и с салонной дуйкой, конечно и салон должен быть переделан по уму; а то потом будет еще куда бабло вкладывать кроме как пичковать его плюшками  - Пост 392002 - Фото 2

Еще бы не обделил вниманием "носатиков" Scudo/Jumpy/Expert, вполне неплохие машинки и ценник вменяемый на них.

Горбатые впереди планеты всей по кузову, это шикарно! Но а по всему остальному с ними вполне отлично могут конкурировать другие автомарки)))
SkyNET зараз поза форумом   Вгору
Поблагодарили SkyNET за это сообщение:
Piric (28.10.2016)