Перегляд одного допису
Старий 19.01.2016, 11:49 #63
Аватар для Gena-street
Gena-street Gena-street зараз поза форумом
награвся
 
 

Звідки Ви: Вроцлав

Авто: Renault Scenic ll 1,9dci 2005; Kawasaki ZZR600E 1998; Toyota Celica V 1994.

Вік: 48
Дописи: 3.378
Вы сказали Спасибо: 949
Поблагодарили 2.968 раз(а) в 1.422 сообщениях
Репутація: 0
Gena-street Gena-street зараз поза форумом
награвся
Аватар для Gena-street

Звідки Ви: Вроцлав
Авто: Renault Scenic ll 1,9dci 2005; Kawasaki ZZR600E 1998; Toyota Celica V 1994.
 
Вік: 48
Дописи: 3.378
Вы сказали Спасибо: 949
Поблагодарили 2.968 раз(а) в 1.422 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Новая почта закрыта !

Отправил мне давеча(29 декабря 2015г) наш одноклубник СаняБайк 6-литровую баклажку коньяка. Приехал я её получать 31 декабря - приехала уже была. Не моргнув глазом вручают мне бутыль замотанную стрейчем, вроде как так и должно быть. Я её хвать, да только что-то не того, уж больно лёгкая, стрейч-плёнка порванная и всё это дело мокрое и имеет жутко знакомый запах. В общем в бутыли было примерно с литр содержимого. Пока составляли претензию грузчик склада начал какие-то выбрыконы выкидывать - типа "вы с ней на улицу выходили", но управляющая его быстро заткнула, так как товарищ был явно навеселе, и по-моему не он один. Может они его и выпили - Пост 360567 - Фото 1. Сразу после НГ звонят мне из Киева и предлагают посетить отделение НП для получения компенсации, так как претензия рассмотрена и принято положительное(для меня) решение выплатить 400грн. На сайте вижу, что до 11 января они не работают, ну ладно. 11 января оказалось, что наше отделение закрыто по неизвестным причинам и когда откроется никто не знает. Уехал я на работу, через несколько дней моя Лариса сходила туда - открыто, но нужен лично я(оформлено на меня). Приезжаю с работы, прихожу, и тут выясняется(после 20-30 минут звонков управляющей по разным представителям НП), что с 1 января выдавать наличкой им запрещено, и из кассы тоже нельзя. Извинилась и сказала, что перезвонит как что-то узнает. На прошлой неделе пришла мне СМС, что мне отправлена посылка с деньгами, придите получите. Выбрался только сегодня, и правильно сделал, так как она только пришла и наконец мне выдали деньги. Фуух, разгреблось.
ЗЫ Саня, коньяк есть?
ЗЫЫ Обидно только то, что коньяк на день рождения Ларисы брался, на 3 января - пришлось с водкой праздновать, так как в магазе взяли какой-то шмурдяк палёный.
__________________
Без буса...
...
Gena-street зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Gena-street за это сообщение:
LuCK (19.01.2016)