Перегляд одного допису
Старий 12.03.2014, 08:43 #17
Аватар для SERIY VOLK
SERIY VOLK SERIY VOLK зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Файна країна але гімняна держава.

Авто: Opel Vivaro был...

Дописи: 1.155
Вы сказали Спасибо: 1.175
Поблагодарили 2.547 раз(а) в 722 сообщениях
Репутація: 3
SERIY VOLK SERIY VOLK зараз поза форумом
Местный
Аватар для SERIY VOLK

Звідки Ви: Файна країна але гімняна держава.
Авто: Opel Vivaro был...
 
Дописи: 1.155
Вы сказали Спасибо: 1.175
Поблагодарили 2.547 раз(а) в 722 сообщениях
Репутація: 3
Типово Re: Їсть резину

Цитата:
Допис від Василий Мироненко  - Пост 231827 - Фото 1
їсть всередині обидва задні колеса.
Как то так выразился непонятно, всередине это ХДЕ ? внутренние кромки или середину ската ? если середину ската, то Беза правильно говорит-перекачаные, если обе внутренние кромки- то это либо они побывали на передке и перекочевали назад и износ внутренней кромки значительно обгоняет всё остальное и с дальнейшим износом стало больше видно, на сайленблоки балки нужно заглянуть но думаю они не дадут таких последствий, хотя... и последней причиной-до вас машину сильно грузили, балка подогнута, и то что сказали что развал-сход норм. не стоит принимать за 100% истины, знаю по себе-сколько раз на этом виварике делал сход-развал и всего один раз сказали что одно заднее немного не в пределах, я это матанул на ус и приглядывал за резиной на этом заднем, и правда, на скатах на этом колесе в одной зоне резина делалась какой то рыхлой, а на зимней это особенно заметно, на остальных трёх такого нет, и про это колесо сказали всего один раз, я уже несколько раз делал сход и у тех кто это увидел и даже они все остальные разы выдают что всё О.К. вот так вот...
SERIY VOLK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору