Перегляд одного допису
Старий 18.07.2015, 22:13 #92
Аватар для alexV
alexV alexV зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: proskurov D.C.

Авто: doblo

Дописи: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутація: 0
alexV alexV зараз поза форумом
Новичок
Аватар для alexV

Звідки Ви: proskurov D.C.
Авто: doblo
 
Дописи: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Выбор БУСА

Цитата:
Допис від Беза  - Пост 328961 - Фото 1
переведи
ну у форда на клапанной крышке если простой тди ,то пишет-TDI DURATORQ/ну а фордовский TDCI-так и гореть ему в аду,естессно....нет ,ну есть конечно и с этим движкой нормальные авто.да,попадаются.но,имеется в виду-КАК ПРАВИЛО.а как правило,фордовские тидисиаи,в отличие от мерсовских цедэаев ,(да и даже от трафовских)-гемор.ни надежности,ни ресурса,ни расхода+цены на обслугу-космос
да,еще забыл-если в буде побольше-то ситроен джампер(не путать с джампи),пыж боксер и дукат с зубом,которые-ребята знакомые юзают-один уже ок 5ти лет,другой -три.только ходовка и мелочи.работяги,короче все эти три марки.но в них,конечно не так кошерно,как в горбатых-грузовики даже внутри...

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Допис від sleuth  - Пост 328961 - Фото 2
Був я сьогодні на центральному авторинку, але там було тільки 2 Мастєра, один дорого, другий 5+1.  - Пост 328961 - Фото 3
а вот к мастеру я бы подходил осторожно,сбоку,тихо и издали.и скорее,прошел бы мимо.все последние-у которых фары типа треугольные-машинки интересные,но там вопросы присущие как и на вивариках-датчики,датчики и еще 100500 всяких датчиков...для работы-только мерс который в спринтеровской чистой буде.и не выдумывайте.кто из хмельницкого-видел-где на маршрутах ,к примерувсе эти фиаты,рено,форды и т.п.были и сплыли.только спринтера-кончают,кончают,кончают их,бедных-и никак кончить их не могут.факт,ведь..Ну,и по поводу трафа-эк ,ведь,я разошелся,ну да уже скажу...Товарищ взял в конце года -10гв,серебро,кондер,ничего вроде был и снаружи и внутри.В общем все,как у меня,когда-то.Поездил он на нем,радовался все...Но не очень долго,прада.Как обычно у них -через три -четыре месяца началось...То то,то се.два раза тянули на сервис.по концовке-около тридцатки с чем-то за два раза.Теперь опять доволен-что,хоть не в 60 тысч вписался...Заметте-это пятилетка.У дяди моего товарища-такой же опыт с двухлетним вивариком...В общем-деликатный авто для состоятельных людей)))

Востаннє редагував alexV: 18.07.2015 о 22:40. Причина: Добавлено сообщение
alexV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо alexV за это полезное сообщение:
igrok960 (18.07.2015), ikser (21.07.2015)