Перегляд одного допису
Старий 27.08.2017, 00:10 #78
Аватар для evgesha
evgesha evgesha зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Дружковка-Питер

Авто: hyundai H200

Вік: 44
Дописи: 879
Вы сказали Спасибо: 851
Поблагодарили 627 раз(а) в 427 сообщениях
Репутація: 0
evgesha evgesha зараз поза форумом
Местный
Аватар для evgesha

Звідки Ви: Дружковка-Питер
Авто: hyundai H200
 
Вік: 44
Дописи: 879
Вы сказали Спасибо: 851
Поблагодарили 627 раз(а) в 427 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: evgesha,Дружковка-Питер

Машинка моя с самого завода шла в очень скудненькой комплектации, имею в виду если брать в общем по салону.Это сейчас,есть возможность таскать интересные цацки с Питерских разборок и продавцов новых запчастей:перчаточный ящик, подстаканники, противотуманки, заменил все до единной кнопочные заглушки на кнопки, салонные плафоны, ручки, обшивки салона,появился козырёк с зеркалом супруге "свисток"красить), электро зеркала и электростеклоподъёмники и в т.д., все цацки в основном со "Старекса"Ладно, всё это вроде как и добавило немного шика но новее авто от этого нее стало.Снимал я тут в отпуске торпедо, по делам, обратил внимани на то что писчалочки и не писчалочки совсем, так понты, муляж.Обратно потревожил Степана, через пару тройку дней всё что было не обходимо я крутил в руках.Покрутив всё это дело, послушал как работает, провёл следственный эксперемент.Провёл кастинг между родными и Пионеровскими цыкалками, Пионер был вне конкуренции.Решил скрестить подиумы от Хюндая с цыкалками от Пионера.Пилить.строгать , шарошить забил, тупо при помощи штангеля, коронки нужного мне размера и шуруповёрта решил вопрос в течении полу часа, вот и результат.Есть как-бы два варианта, без колец и с кольцами, остановился на втором.То что бренда из-за колец не видать, ну я думаю что это переживу.
Ещё в авто появилась подсветка бардачка.Мелолочь, но приятно.Скрестил китайскую светодиодную лампочку с концевиком от "Гётса", плафоном подсветки номерного знака с "Таза" и автомобилем.Нашёл постоянный "+"в фишке печки, минус на концевик и всё .Да, идея не моя,подсмотрел у человека на "Драйве". - Пост 418172 - Фото 1

 - Пост 418172 - Фото 2

 - Пост 418172 - Фото 3

 - Пост 418172 - Фото 4
evgesha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору