Перегляд одного допису
Старий 07.07.2013, 15:40 #4
Аватар для Alex 77
Alex 77 Alex 77 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Николаев

Авто: Hyundai H-1 2.5 tdi

Дописи: 102
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 158 раз(а) в 92 сообщениях
Репутація: 0
Alex 77 Alex 77 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Alex 77

Звідки Ви: Николаев
Авто: Hyundai H-1 2.5 tdi
 
Дописи: 102
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 158 раз(а) в 92 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Vitaliy  - Пост 173659 - Фото 1
1. В чем отличия H1, H200
Сам долго рылся в инете ,по началу думал, что отличие Н-1-"распашенка", Н-200-"ляда",но как показала практика не всегда, лично мое мнение, что все упирается в то где собирается(или на чей рынок идет)
По опыту двух лет могу сказать следующее -машиной доволен, за два года эксплуатации ни разу не пожалел , что купил именно хюндайчик
Тут много разных мнений, но выбор все равно за Вами,-брать то, что ближе к сердцу.
При покупке лучше взять спеца, который и внешне глянет и в "душу" при необходимости заглянет, а так обязательно прокатиться, посмотреть наличие "соплей"(особенно район турбины), больное место-рессоры , по кузову прогуляться...
По моторам, так на данный момент лично я бы рискнул "црди"(если брать свеже ригнаную машинку)-расход песня(у кума смешанный цикл с кондером-8л), динамика -бомба, минус -топливо в нашей стране Г..но,-больше шансов "налезть" чем на простом моторе. На "тди" если не рысачить можно и в 9л вложиться, ну а так 10-если сильно не рысачить . Лично меня расход устраивает, не будет 2.5 мотор жрать как полтора литровый "Кенгуру" да и ресурс мотора пропорционален его объему
Alex 77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору