Перегляд одного допису
Старий 09.11.2015, 18:50 #1
Аватар для igasha
igasha igasha зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: УКРАИНА

Авто: Peugeot Expert

Вік: 42
Дописи: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
igasha igasha зараз поза форумом
Новичок
Аватар для igasha

Звідки Ви: УКРАИНА
Авто: Peugeot Expert
 
Вік: 42
Дописи: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Не заводится Expert 2007 2.0 HDI

Доброго времени суток!
Может кто сталкивался с данной проблемой. Значит еду, остановился, заглушил двигатель минут на пять, вернулся сразу не завелась, но бог с ним с третьего раза завел проехал метров 500 на ходу заглохла, заводить, опять раза с третьего, еще 50 метров и отказалась. Первая мысль фильтр, ошибок никаких нет, купил поменял, все это в течении часа, после замены завелась примерно на минуту, работает ровно все ОК, обрадовался ((((зря. После мотор заводится и работает примерно от 2-7 секунд и глохнет, по началу если держать педаль газа на 3000 об чуть-чуть дольше, но не всегда получается.
И вот уже неделю никто толком не может ать ответ.
1. Говорят на компьютер, поехал они ошибок нет давление создает и т.д. и т.п. едь к топливщикам
2. Топливщики. День ее мурыжили, говорят все ок. НО ЭТО ИММОБИЛАЙЗЕР, или ключ уронил или в авто что-то глючит, ну я на радостях у меня есть второй я за ним (первая мысль пронесло), привез думаю ЩАС, а оказалось не ЩАС((( Едь к электрику пусть лазит.
3. Электрик №2 (другой, все советуют, грамотный). Притянул, оставил, уехал, через 2 часа звонок, говорит по электрике все ОК, заводиться и типа машина двигатель отключает. говорит надо выхлопную систему смотреть, не пропускает она.
Что делать??? ХЕЛП
З.Ы. По лету ошибка была "деполюшен систем.....", я так понимаю катализатор, под хвост дал и прошла.
igasha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору