Перегляд одного допису
Старий 10.04.2014, 06:50 #11
Аватар для Spaider
Spaider Spaider зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Одесса, Украина.

Авто: пешеход

Вік: 45
Дописи: 603
Вы сказали Спасибо: 748
Поблагодарили 1.248 раз(а) в 417 сообщениях
Репутація: 0
Spaider Spaider зараз поза форумом
Местный
Аватар для Spaider

Звідки Ви: Одесса, Украина.
Авто: пешеход
 
Вік: 45
Дописи: 603
Вы сказали Спасибо: 748
Поблагодарили 1.248 раз(а) в 417 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Система для очистки для воды за или против?

У меня Атолл 560, получается не из самых дешёвых. Выбрал его, так как колбы, соединения, сборка в целом - прочные и качественные, плюс брендовость и умение продавца убедить сыграли тогда свою роль. Если бы покупал сейчас, то купил бы дешевле с не хужим качеством, так как бренд до жо.., главное чтобы сборка была качественной и самое важное - использовать хорошие качественные картриджи.
Кто решит покупать, смотрите не на бренды, а на качество сборки, на толщину корпуса (колб), соединения. Не берите откровенный кЭтай, так как качество пластмассы очень плохое и не берите системы с прозрачными колбами, так как картриджи в таких колбах гораздо быстрее портятся и покрываются слизью (либо нада надевать на них темный пакет), плюс прозрачные колбы более хрупкие.

vodynoj, четыре года это очень много, в префильтрах уже рассадник бактерий и мембране наверное уже гаплык. Я меняю префильтра и постфильтр раз в полгода, мембрану раз в два-два с половиной года. Для нашей воды как раз нормальная периодичность замены, проверено анализами (не я делал, на одесском форуме обсуждалось не раз).
Spaider зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Spaider за это сообщение:
Вик123 (10.04.2014)