Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Техпідтримка (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Предупреждения на форуме (https://busovod.ua/showthread.php?t=12976)

ddaudio 27.12.2013 21:54

Предупреждения на форуме
 
У темі 1 долучень
Так как число посетителей форума с каждым днем все больше растет (форум развивается)- появляется больше флуда, агрессии, неуважения. Это превращается в бардак и личные оскорбления. Это плохо для форума в целом! По этому:
На форуме запустили систему предупреждений!
В многих технических темах - очень много флуда - новичкам сложно найти что-то полезное!
В болталках - много агрессии, личных оскорблений!
В не "базарных" темах - многие "хитрые" хотят что-то впарить, прорекламировать, заспамить...

Будут выносится предупреждения - за флуд, агрессию, неуважение к другим участникам.... Пока только ввели систему штрафовать никого не будем, только будут выносится предупреждения! Со временем - будут штрафы:
бан на 1 день, бан на 2 дня...
Злостных будем банить на месяц и больше (сейчас только Суворов в этой категории)
Автоматические нарушителю будет создаваться тема - с причиной предупреждения и количеством баллов. Если баллов 0 - то это обычное предуприждение, если уже будет с баллами - это уже штраф: бан на 1 или несколько дней (возможность читать, но не писать)

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА УЧАСТНИКАМ - Если вы увидели нарушение, спам, бот, рекламу (там где не надо) кликайте ниже аватара красный Треугольник

Horton 27.12.2013 21:59

Re: Предупреждения на форуме
 
Цитата:

Будут выносится предупреждения - за флуд, агрессию, неуважение к другим участникам..
И это правильно:+1::vo:

mehanik 27.12.2013 22:02

Re: Предупреждения на форуме
 
ddaudio,:+1: Будешь казнить за флуд- обид никаких.:vo: Но как же потрещать хочется!:ah::oh:

ddaudio 27.12.2013 22:07

Re: Предупреждения на форуме
 
Цитата:

Допис від mehanik (Допис 209942)
Но как же потрещать хочется!

так есть же куча разделов для потрещать :)

SERIY VOLK 27.12.2013 22:15

Re: Предупреждения на форуме
 
Форум растёт... это наверно хорошо, только смотрю модеров раз-два и обчёлся... кто будет за всем этим следить и предупрежденить ? ? ? Почему на этом форуме не набераются команды модераторов в разделы для меня посей день загадка ! Та вообще то не только для меня... Как будто кто то за это деньги просит... Странненько как то...

Чисто русский подход-сходу наказать... но в большинстве нарушения и ошибки делаются не умышлено, по нормальному:чтоб от человека что то потребовать его сначала нужно этому научить, показать, обьяснить ! За форумом и так тянется слава черезмерного валения постов...

Пишу и практически уверен что всё останется так как и было...

ddaudio 27.12.2013 22:32

Re: Предупреждения на форуме
 
Цитата:

Допис від SERIY VOLK (Допис 209952)
Чисто русский подход-сходу наказать... но в большинстве нарушения и ошибки делаются не умышлено, по нормальному:чтоб от человека что то потребовать его сначала нужно этому научить, показать, обьяснить ! За форумом и так тянется слава черезмерного валения постов...

Я же написал, что какое-то время - пусть это будет полгода-год (чтоб научится), будут выдаваться обычные предупреждение (а не штраф и наказания). Чтоб мы все (и я в том числе) научились в профильных темах не флудить, в болталках никого не оскорблять

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Допис від SERIY VOLK (Допис 209952)
Форум растёт... это наверно хорошо, только смотрю модеров раз-два и обчёлся... кто будет за всем этим следить и предупрежденить ? ? ? Почему на этом форуме не набераются команды модераторов в разделы для меня посей день загадка ! Та вообще то не только для меня... Как будто кто то за это деньги просит... Странненько как то...

Есть и модеры (только основные модеры, сейчас не светятся на главной странице в столбике, так как их несколько и все не поместятся), а и их количество будет расти пропорционально с увеличением численности форума!

ALEXEY 27.12.2013 22:36

Re: Предупреждения на форуме
 
Ребята, для всего есть свои темы, хочется посвистеть-курилка болтала, за уместный юмор казнить никто не будет,а вот под...бки и агрессия, которая процветает в последнее время(и это 99% новички) надо наказывать! Мы все культурные люди, и хочется видеть позитив!
ИМХО, всем добра!

ddaudio 27.12.2013 22:37

Re: Предупреждения на форуме
 
Цитата:

Допис від ALEXEY (Допис 209963)
Ребята, для всего есть свои темы, хочется посвистеть-курилка болтала, за уместный юмор казнить никто не будет,а вот под...бки и агрессия, которая процветает в последнее время(и это 99% новички) надо наказывать! Мы все культурные люди, и хочется видеть позитив!
ИМХО, всем добра!

Все верно! И флуд никто не отменял! но в разумных пределах!

Чижик 27.12.2013 22:44

Re: Предупреждения на форуме
 
Цитата:

Допис від ddaudio (Допис 209964)
И флуд никто не отменял!

http://s20.rimg.info/66c9915912b06be...b760575150.gif А то уж было...

ddaudio 27.12.2013 22:46

Re: Предупреждения на форуме
 
Цитата:

Допис від Чижик (Допис 209967)
А то уж было...

Цитата:

Допис від ddaudio (Допис 209964)
но в разумных пределах!

!!!!

SERIY VOLK 27.12.2013 22:54

Re: Предупреждения на форуме
 
Цитата:

Чтоб мы все (и я в том числе) научились в профильных темах не флудить, в болталках никого не оскорблять
Цитата:

Ребята, для всего есть свои темы, хочется посвистеть-курилка болтала
Это вы сейчас написали сами себе, завтра прийдут новые люди и посмотрим где они будут флудить...
Цитата:

Есть и модеры (только основные модеры, сейчас не светятся на главной странице в столбике, так как их несколько и все не поместятся), а и их количество будет расти пропорционально с увеличением численности форума!
Так в первом сообщении написано что форум уже растёт и наполняется флудом, неуважением и агрессией... наверно мало ? подождём новых поступлений...

ddaudio 27.12.2013 23:00

Re: Предупреждения на форуме
 
Цитата:

Допис від SERIY VOLK (Допис 209979)
то вы сейчас написали сами себе, завтра прийдут новые люди и посмотрим где они будут флудить...

Я предложил систему предупреждений и штрафов - для того, чтобы навести порядок на форуме. Я не могу понять Вы за или против?

Добавлено через 32 секунды
Цитата:

Допис від SERIY VOLK (Допис 209979)
Так в первом сообщении написано что форум уже растёт и наполняется флудом, неуважением и агрессией... наверно мало ? подождём новых поступлений...

По этому и запустили систему предупреждений!

Horton 27.12.2013 23:03

Re: Предупреждения на форуме
 
Цитата:

Я не могу понять Вы за или против?
Я,как один из флудеров только ЗА.Иногда несет,не остановишь.

SERIY VOLK 27.12.2013 23:12

Re: Предупреждения на форуме
 
Цитата:

Я не могу понять Вы за или против?
Я думаю что уже всё решено и моё ЗА или ПРОТИВ здесь никому не нужно, моя позиция прежняя: На форуме недобор людей следящих за порядком, за соблюдением правил(которых НЕТ), людей создающих правильную, неповторную и одновременно доброжелательную направленность в разделах...

киллер 27.12.2013 23:28

Re: Предупреждения на форуме
 
SERIY VOLK, а вы считаете что Беза который у меня спрашивал кого я мочу?это сила этого форума.или модератор

Horton 27.12.2013 23:31

Re: Предупреждения на форуме
 
Цитата:

Беза который у меня спрашивал кого я мочу?это сила этого форума.или модератор
Вас это задело?

Беза 27.12.2013 23:32

Re: Предупреждения на форуме
 
киллер, неа, он просто веселый.

SERIY VOLK 27.12.2013 23:50

Re: Предупреждения на форуме
 
Цитата:

SERIY VOLK, а вы считаете что Беза который у меня спрашивал кого я мочу?это сила этого форума.или модератор
Извините, но я не имею моральных прав для ответов на подобные вопросы.
А по поводу вопроса темы повторюсь, что атмосферу форума нужно выращивать создавая соответствующий микроклимат, и одними запретами и предупреждениями это не делается... я уже у нескольких человек в разговоре спрашивал-"а на БУСОВОДЕ по своей машине ты общаешься ?" на что получал примерно одни ответы:-"та заходил, но что то они там злые все какие то..." В очередной раз пишу и уверен что изменений не будет, ну не вижу я чтоб делались какие то выводы... Форум вомногом выезжает за счёт названия а содержание пока играет маленькую роль...

киллер 28.12.2013 00:00

Re: Предупреждения на форуме
 
так а чё тогда люди разбегаются с форума?значит кроме комерции нет интереса в общении.что не спроси или молчок или ответ в некуда.НЕ МЫ ТАКИЕ !ЖИЗНЬ ТАКАЯ!эт про этот форум или нет?

Беза 28.12.2013 00:03

Re: Предупреждения на форуме
 
Цитата:

Допис від киллер (Допис 210011)
.что не спроси или молчок или ответ в некуда.

вы тоже это заметили?(смайл САРКАЗМ)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:06.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©