Автоклуб БУСОВОД

Автоклуб БУСОВОД (https://busovod.ua/index.php)
-   Загальні технічні питання та тюнінг (https://busovod.ua/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Форум Mercedes Vito (https://busovod.ua/showthread.php?t=12781)

ddaudio 26.11.2013 23:09

Форум Mercedes Vito
 
Форум Mercedes Vito – форум, привлекающий внимание многих автовладельцев.
В клубе Бусовод можно узнать много полезной информации об универсальных малотоннажных автомобилях и микроавтобусах. Данные автомобили выпускаются в трех модификациях, о которых на форуме можно узнать практически все, - это грузовой, грузопассажирский фургон, микроавтобус.
Для кого создан форум Mercedes Vito?
Форум Mercedes Vito – это возможность общения и обмена опытом не только для автовладельцев, но и для новичков, то есть тех, кто только планирует иметь дело с автомобилями этого класса и пытается узнать как можно больше об их особенностях.
Достоинства нашего клуба.
1) Освещение причин технических неисправностей автомобилей этого класса. Здесь можно узнать много нового о тех причинах, о которых начинающий автолюбитель даже не подозревает.
2) На форуме можно узнать все подробности дизайна этих авто.
3) Можно получить полезные советы по приобретению авто этой марки или его продаже.
4) Можно получить необходимую информацию по кредитованию автомобилей.
5) Каждый посетитель может не только знакомиться с нужной информацией, но и принимать участие в обсуждении важных вопросов, касающихся технического обслуживания авто.

Наш клуб, как и многие другие, имеет несколько разделов, которые информируют о тематике обсуждений. Это разделы, связанные непосредственно с устройством автомобиля – например, кузов и салон авто, устройство и проблемы двигателя, рулевое управление, тормозная система, подвеска и др.. Определиться с тем, какая тема интересует посетителя, будет не сложно, важно заранее определиться, какая информацию Вас интересует, чтобы не блуждать напрасно по разделам форума, а сразу же обратиться к его навигации. Регистрируйтесь в клубе Бусовод и общайтесь не только на форуме Мерседес Вито, но и в других бусоводных темах!

ddaudio 12.05.2014 22:56

Re: Форум Mercedes Vito
 
У темі 1 долучень
новый красавчик

Алексей С 12.05.2014 23:41

Re: Форум Mercedes Vito
 
Цитата:

Допис від ddaudio (Допис 246642)
красавчик

ну... мне как-то не очень...
Не нравиться мне тенденция последних лет у многих автопроизводителей на такие вот непонятной формы фары...

милнам 13.05.2014 07:08

Re: Форум Mercedes Vito
 
Цитата:

Допис від Алексей С (Допис 246657)
на такие вот непонятной формы фары...

Это стереотип;)

SkyNET 13.05.2014 12:12

Re: Форум Mercedes Vito
 
Цитата:

Допис від Алексей С (Допис 246657)
ну... мне как-то не очень...
Не нравиться мне тенденция последних лет у многих автопроизводителей на такие вот непонятной формы фары...

Конечно, всё на любителя, но время на месте не стоИт, многое меняется, и уж тем более автодизайнерам есть где разгуляться))) Ты ж учти, шо там не просто "фары такой формы", а продуманное до мелочей дизайнерское решение; такие фары будут создавать грамотный облик автомобиля не только в приевшейся 3/4-перспективе, но и с боковых видов и логическое продолжение найдешь вплоть до попы буксировочной проушины где должно висеть ведёрко)))
Как бы там ни было, но бусики тоже заслуживают внимания и имеют право быть красивыми и современными; из евробусиков, например, Форд и Мерседес это доказывают много лет уже как, прогрессивно меняясь от версии к версии; Горбатые, как стали горбатыми, неплохо опередили свое время, их дизайн, хотя и приелся, но актуален до сих пор...А вот с Фольксами немного грустно,- шо Т4, шо Т5 по сей день не догоняют моду, вроде как с Т6 решили исправиться, дык там тот же стиль фар,- не думаю шо там в КБ дураки сидят без вкуса))

ЗЫ: я б с удовольствием купил такой Мерсобус, но пока деньги нужны на другие цели:maybe2:

БусТехник 04.08.2015 16:45

Re: Форум Mercedes Vito
 
нет ничего лучше нового Мерседесика ))):+1:, за последние 5 лет, до меня дошла эта аксиома.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:01.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
busovod_ua©